2 22227 10.09.2015, Четверг

Прямо из цеха: Mafia III - почему мы отказались от итальянской мафии?

Вместе с официальным анонсом Mafia III многие геймеры остались недовольны новым главным героем игры. 

3 31408 10.07.2015, Пятница

Что может быть лучше обнаженных ведьмачек? «Ведьмак 3: Дикая охота»

«Если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе». 

0 7623 05.07.2015, Воскрес.

Холодное сердце. Обзор Kholat

В Kholat есть удачные моменты, есть отличная работа со звуком и даже несколько минут чарующего голоса Мэри-Элизабет Макглинн.

0 7444 28.06.2015, Воскрес.

E3 2015 посетило более 52 000 человек

В этом году выставка Electronic Entertainment Expo привлекла более 52 тысяч посетителей. Для сравнения, в прошлом году их было 48 тысяч.

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

theKane 1 28941 20

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS

theKane 0 25226 18

Фанат создал настоящую дверь в убежище Fallout 4

theKane 0 3167 13

Ведьмак

Gazarezz

Блог автора

Читателей: 0

Читает: 0

Подписаться
Читательский рейтинг
8374

На выставке Gamescom 2014 Jose Teixeira - из тех, кто ответственен за визуальные эффекты The Witcher 3, дал интервью одному известному игровому изданию, в частности он рассказал, как обстоят дела с поддержкой Full HD консольных версий Ведьмака.

"Вообще мы планируем сделать так, чтобы игра работала при 30 fps. Что разрешения, .... мы работает над этим, и стараемся сделать так, чтобы оно было как можно выше. 1080р? что ж... возможно, но для этого нужно.. приложить массу усилий, и в итоге... по правде говоря - вряд ли,...скорее всего нет. Всё же 30 кадров в секунду - тот результат, которого мы добились для игры. Сейчас игра проходит стадию оптимизации, и этот процесс продвигается очень хорошо. Если честно - мы ожидали гораздо худших результатов при работе с PS4 и XBOX ONE, мы думали,что игра вообще откажется работать из-за своей нагруженности техническими наворотами, поэтому мы были готовы к сбоям, однако всё проходит на удивление отлично.
В итоге - выбирая между 1080р и 30 fps, я бы всё же отдал бы предпочтение второму. Так же мы изучаем возможности NVIDIA PhysX, а так же то, как она сможет работать на железе от AMD."
←Благодарность за интересный пост →
+5




Комментариев: 0 Просмотров: 1254