2 22234 10.09.2015, Четверг

Прямо из цеха: Mafia III - почему мы отказались от итальянской мафии?

Вместе с официальным анонсом Mafia III многие геймеры остались недовольны новым главным героем игры. 

3 31553 10.07.2015, Пятница

Что может быть лучше обнаженных ведьмачек? «Ведьмак 3: Дикая охота»

«Если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе». 

0 7630 05.07.2015, Воскрес.

Холодное сердце. Обзор Kholat

В Kholat есть удачные моменты, есть отличная работа со звуком и даже несколько минут чарующего голоса Мэри-Элизабет Макглинн.

0 7450 28.06.2015, Воскрес.

E3 2015 посетило более 52 000 человек

В этом году выставка Electronic Entertainment Expo привлекла более 52 тысяч посетителей. Для сравнения, в прошлом году их было 48 тысяч.

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

theKane 1 28951 20

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS

theKane 0 25236 18

Фанат создал настоящую дверь в убежище Fallout 4

theKane 0 3182 13

Microsoft: пиратское ПО обходится пользователям дороже лицензионного

maddog666

Блог автора

Читателей: 0

Читает: 0

Подписаться
Читательский рейтинг
18750

По заказу Microsoft исследовательская компания IDC изучила рынок пиратского софта и пришла к выводу, что намного дешевле работать с лицензионным ПО. Эксперты уверены, что в 2014 году частные пользователи потеряют $25 млрд из-за того, что выбрали нелицензионное программное обеспечение.

Как отметили в IDC, пиратский софт часто изначально заражен вирусами или больше, чем лицензионный продукт, подвержен заражению вредоносным ПО. Поэтому основные затраты пользователей связаны с необходимостью устранения вирусов, пишет журнал «Хакер». Так, в этом году на восстановление работоспособности компьютеров люди потратят 1,2 млрд человеко-часов, уверены специалисты.

В заказанном Microsoft исследовании также утверждается, что компании за год потеряют $361 млрд из-за утечек данных, а затем потратят еще $127 млрд на устранение проблем с безопасностью. Всего этого можно избежать, используя лицензионное ПО, заверяют эксперты.
←Благодарность за интересный пост →
+5




Комментариев: 0 Просмотров: 608